Расписание

Март

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Спасение людей и имущества на море.

Довольно часто к нам обращаются как частные лица, так и организации с вопросами, касающимися спасения имущества в море, как находящегося в...

Морская радиосвязь

Часто специалисты Европейской Яхтенной Школы на практике сталкиваются с тем, что многие, порой опытные, яхтсмены недооценивают или просто не...

Каждый судоводитель знает, что…

В этом году вступила в силу новая редакция Закона о безопасности мореплавания (MSOS). И очень много внесённых в него поправок касаются...

Задайте свой вопрос:


Лента событий

20.08.2019

Бот-шоу в Каннах

Это бот-шоу, Cannes International Boat & Yacht Show 2019 - одно из самых значимых в Европейском яхтенном сезоне. Оно будет проводиться уже в 42-раз.

Ведущие яхтенные верфи и другие участники яхтенной индустрии традиционно представляют здесь свои самые новые модели, технологии, изделия и услуги.

В 2019 году яхтенный фестиваль будет проходить одновременно в акваториях двух портов, которые находятся в Каннах на бульваре Круазет, довольно близко друг от друга.

В Старом порту (Vieux Port) экспозиция будет полностью посвящена экспонируемым на воде роскошным моторным яхтам и индустрии морской роскоши. Здесь-же, в Дворце фестивалей (Palais des Festivals), располагается павильон Галерея роскоши (Luxury Gallery).

Галерея роскоши (Luxury Gallery) - это часть бот-шоу, которая посвящена исключительно предметам роскоши из области часового искусства, ювелирных изделий, аксессуаров, изобразительного искусства, мебели, декора, дизайна, высокотехнологичных товаров, моды и стиля жизни, посуды, домашнего белья, а также элитным услугам гостеприимства, элитной недвижимости, частной авиации и т.д.

В 2019 году Luxury Gallery примет у себя такие бренды, как: Ainsi pour cette quatrième édition 2019, la Luxury Gallery a l’honneur d’accueillir: Abyssworld, Acqua Dell Elba, Alan Walsh Gallery, Any Di Munich, Atelier Passe Partout, Bodyfriend, Carter & White, Cattin Porcellane d Arte, Caudwell Collection, Cristal de Sèvres, D-Madera, Domino, Eight You, Fred, Galerie Philippe Heim, Gault Parfums, Gioielleria Vintage, Goemai, Hanbury Tenison, Itas Planisferi, I Volpini, K-Over, Latitude Kinsale, Maglificio Mora, Marmi Strada, Matrix Fitness, Maurizio Vicini, Mia Zia, MissoniHome, Monalison, Nio Cocktails, Nypa by Giuseppe Mattia, PMP Firenze, Quagliotti, Verteramo Art Designer, Waterrower...

Все парусные однокорпусные яхты и катамараны в 2019 году будут экспонироваться в порту Port Canto. Для однокорпусных яхт предназначен причал длиной более чем 400 метров и еще один причал длиной 450 метров - для многокорпусных яхт. На бот-шоу будут участвовать как хорошо известные французские, итальянские, немецкие и скандинавские верфи, так и новые для европейского рынка.

Кроме того, в порту Port Canto будут открыты стенды брокерских и чартерных компаний, а также экспозиция производителей морских аксессуаров для развлечений на воде.

В рамках бот-шоу уже в пятый раз будет проходить Конкурс элегантности (Concours d Elegance) - соревнование и показ моторных яхт для дневного отдыха. По правилам участник должен представить яхту и хотя-бы одну женщину, которые отличаются несомненной элегантностью. Этот парад пройдет 14 сентября 2019 года, в 16 часов. Он даст зрителям и участникам возможность открыть для себя стильные старинные и современные яхты и отдать дань богатой истории яхтинга, которая довольно давно и активно развивается в самом сердце Французской Ривьеры.

Для удобного перемещений посетителей бот-шоу между портами будет организован бесплатный наземный и морской трансфер.

На бот-шоу в Каннах ожидается более 50 тысяч посетителей, 600 участников представят порядка 650 яхт и катеров длиной от 2.4 до 50 метров, яхтенное оборудование, услуги и сервисы.

Традиционно на этом бот-шоу бывает представлено порядка 250 новых экспонатов, из них - более 100 мировых премьер яхт. 

42-е бот-шоу в Каннах будет проходить с 10 по 15 сентября 2019 г:

10, 11 и 12 сентября с 10 до 19 часов, 
13 сентября с 10 до 22 часов, 
14 сентября с 10 до 19 часов 
15 сентября с 10 до 19 часов