Расписание

Июнь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
 
 
 
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Спасение людей и имущества на море.

Довольно часто к нам обращаются как частные лица, так и организации с вопросами, касающимися спасения имущества в море, как находящегося в...

Морская радиосвязь

Часто специалисты Европейской Яхтенной Школы на практике сталкиваются с тем, что многие, порой опытные, яхтсмены недооценивают или просто не...

Каждый судоводитель знает, что…

В этом году вступила в силу новая редакция Закона о безопасности мореплавания (MSOS). И очень много внесённых в него поправок касаются...

Задайте свой вопрос:


Курсы ГИМС 2018

Обучение по адресу: г. Москва, пр. Мира, 64

Подготовка судоводителей маломерных моторных судов, поднадзорных ГИМС МЧС России, к плаванию во внутренних водных путях (ВВП), внутренних несудоходных водах РФ (ВП) и морских путях РФ (МП).

Удостоверение ГИМC

Форма подготовки, численностью не менее 10 человек. Теоретический курс проводится в вечернее время с 19:00 и в выходные дни с 10:00, по месту нахождения группы или в аудиториях Учебного центра. В ходе занятий слушателям предлагается углубленное изучение теоретического материала, отработка практических навыков судовождения и подготовка к сдаче экзаменов в ГИМС на программном комплексе "ГИМС-ТЕСТ" и печатные учебные пособия на период обучения.

Срок обучения: 2-3 недели, в зависимости от выбранной программы.

При успешной сдаче экзаменов в Государственной инспекции по маломерным судам, Слушатель получает Удостоверение на право управления маломерным судном - ГИДРОЦИКЛОМ, МОТОЛОДКОЙ, КАТЕРОМ на внутренний водных путях РФ, несудоходных водоёмах ина морских путях  РФ.

Обучение судовождению (практические занятия) осуществляется на Клязьминском и Пироговском водохранилище. Занятия проходят на суднах класса: катер, МПС. 

до старта осталось -112 дней

Дата начала:

26.02.2018

Дата окончания:

13.06.2018

Всего мест:

20

Осталось мест:

10

Тренер группы:

Дмитрий Гуренко

Тел: +79057900457

26 февраля

понедельник

19:00-21:00 - Первое занятие

28 февраля

среда

19:00-21:00 - Второе занятие

2 марта

пятница

19:00-21:00 - Третье занятие

5 марта

понедельник

19:00-21:00 - Четвёртое занятие

7 марта

среда

19:00-21:00 - Пятое занятие

9 марта

пятница

19:00-21:00 - Шестое занятие

12 марта

понедельник

19:00-21:00 - Первое занятие

14 марта

среда

19:00-21:00 - Второе занятие

16 марта

пятница

19:00-21:00 - Третье занятие

19 марта

понедельник

19:00-21:00 - Четвёртое занятие

21 марта

среда

19:00-21:00 - Пятое занятие

23 марта

пятница

19:00-21:00 - Шестое занятие

26 марта

понедельник

19:00-21:00 - Первое занятие

28 марта

среда

19:00-21:00 - Второе занятие

30 марта

пятница

19:00-21:00 - Третье занятие

2 апреля

понедельник

19:00-21:00 - Четвёртое занятие

4 апреля

среда

19:00-21:00 - Пятое занятие

6 апреля

пятница

19:00-21:00 - Шестое занятие

9 апреля

понедельник

19:00-21:00 - Первое занятие

11 апреля

среда

19:00-21:00 - Второе занятие

13 апреля

пятница

19:00-21:00 - Четвёртое занятие

16 апреля

понедельник

19:00-21:00 - Пятое занятие

18 апреля

среда

19:00-21:00 - Шестое занятие

20 апреля

пятница

19:00-21:00 - Первое занятие

23 апреля

понедельник

19:00-21:00 - Второе занятие

25 апреля

среда

19:00-21:00 - Третье занятие

27 апреля

пятница

19:00-21:00 - Четвёртое занятие

30 апреля

понедельник

19:00-21:00 - Пятое занятие

4 мая

пятница

19:00-21:00 - Шестое занятие

7 мая

понедельник

19:00-21:00 - Первое занятие

11 мая

пятница

19:00-21:00 - Второе занятие

14 мая

понедельник

19:00-21:00 - Третье занятие

16 мая

среда

19:00-21:00 - Четвёртое занятие

18 мая

пятница

19:00-21:00 - Пятое занятие

21 мая

понедельник

19:00-21:00 - Шестое занятие

23 мая

среда

19:00-21:00 - Первое занятие

25 мая

пятница

19:00-21:00 - Второе занятие

28 мая

понедельник

19:00-21:00 - Третье занятие

30 мая

среда

19:00-21:00 - Четвёртое занятие

1 июня

пятница

19:00-21:00 - Пятое занятие

4 июня

понедельник

19:00-21:00 - Шестое занятие

6 июня

среда

19:00-21:00 - Третье занятие

8 июня

пятница

19:00-21:00 - Четвёртое занятие

11 июня

понедельник

19:00-21:00 - Пятое занятие

13 июня

среда

19:00-21:00 - Шестое занятие